• 26 марта 2017, воскресенье
  • Обнинск, Проспект Ленина, 126

Братиславский джазовый оркестр Bratislava Hot Serenaders

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2588 дней назад
26 марта 2017 c 17:00 до 21:00
Обнинск
Проспект Ленина, 126

Лучший ретро-джаз оркестр Европы Bratislava Hot Serenaders — один из мировых лидеров в аутентичной интерпретации джазовой музыки 20-х — 30-х годов. Братиславский джазовый оркестр — Bratislava Hot Serenaders представит публике свою новую программу «Одинокая мелодия». Зрителей ждет уникальное шоу, на сцене оживет эпоха Великого Гэтсби! Драйв и заразительная энергия музыкантов и солисток оркестра в искрящихся платьях, в обрамлении пышных боа и нитей жемчуга — все это создаст праздничное настроение и заставит пританцовывать всех присутствующих в зале.

Лучший ретро-джаз оркестр Европы Bratislava Hot Serenaders — один из мировых лидеров в аутентичной интерпретации джазовой музыки 20-х, 30-х годов. Братиславский джазовый оркестр - Bratislava Hot Serenaders представит публике свою новую программу «Одинокая мелодия».

Оркестр был основан в 1992 году. С тех пор его состав практически не менялся. Восемнадцать музыкантов-энтузиастов объединяет непоколебимая любовь к традиционной джазовой музыке, а именно — «горячему джазу» — приятной танцевальной музыке, которая прибыла в Европу из Америки в конце двадцатых годов прошлого столетия.

«Мы пытаемся через музыку передать атмосферу довоенного периода, тот оптимизм, которым было пропитано все вокруг. В наш новый диск и одноименную программу «Одинокая мелодия» вошли песни и музыка знаменитых оркестров Пола Уайтмена, Флетчера Хендерсона, Жана Голдкетта. Заглавный трек с альбома — это запись оригинальной версии рапсодии в стиле блюз Ладислава Фанковича» — говорит Милош Станчик —  певец и руководитель оркестра.

Зрителей ждет уникальное шоу, на сцене оживет эпоха Великого Гэтсби. Драйв и заразительная энергия музыкантов и солисток  оркестра в искрящихся платьях, в обрамлении пышных боа и нитей жемчуга — все это создаст праздничное настроение и заставит  пританцовывать всех присутствующих в зале.

Музыка, которую вы услышите в этот вечер, освобождена от тяжелых противоречивых процессов, которые окружают нас в повседневном мире — это музыка гармонии. Она полна простоты, красоты, мира, благодаря которой можно легко справляться с трудностями, смело идти вперед, открывать в себе новый силы и осуществлять мечты.  Это музыка, в которой мы находим убежище в моменты радости и печали.

 

Билеты в кассе ГДК и по телефону 8 (484) 393-20-95.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше